Сон,в котором мужчина держал за руку,нежно,так приятно было.Наяву лично не знакомы. - вопрос №1929968

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер.
сон ваш говорит о встречи, и о разговоре которая в скором времени у вас произойдет.
От встречи останутся приятные ощущения.
Всех Благ
Здравствуйте. По эмоциональному фону сон предвещает позитивные перемены.Так как нет сюжета сна и дополнительных деталей, то по знакам можно трактовать как новое романтическое знакомство, которое может привести к длительным отношениям (для незамужних девушек)… для семейных — укрепление отношений (супруг может удивить чем-то новым, не стандартным)...
в деловой сфере возможного покровителя, поддержку.
Всего доброго!
Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы получите некое предложение.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, которое будет приятным и теплым. Хороших Вам Сновидений!