Здравствуйте скажите пож-та ..что мне делать у меня с карты сняли деньги..есть ли возможность как либо их вернуть?и узнать кто это сделал?Спасибо - вопрос №1930057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это могут быть мошенники. Обратитесь в банк который выдал Вам карту. Возможно банке Вам помогут разобраться с проблемой, но могут и отказать в помощи. Тогда обращайтесь в полицию с заявлением. В заявлении опишите случившееся. И обязательно дождитесь регистрации заявления и выдачи талона-уведомления. После этого должностное лицо полиции самостоятельно затребует информацию о передвижениях денежных средств на вашем счете и примет иные меры необходимые для раскрытия преступления.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!