Здравствуйте.Уважаемые эксперты,прошу,помогите со сном,пожалуйста.. как мне это понимать? - вопрос №1930067

иду по улице, осматриваюсь вокруг, недалеко от своего дома вижу из-за угла идёт навстречу моя бывшая лучшая подруга(не виделись не общались)мы с ней здороваемся, и она робко начинает говорить мне:«я увиделась с Еленой(я знаю эту женщину, в прошлом помогала мне)и она просила меня поговорить с тобой и сказать тебе что пассивно-агрессивный образ порождает болячки(мол от такого образа появляются болезни), она(Елена) предложила чтобы мы вместе с тобой ходили в спортзал...» И я в этот момент смотрю вниз и вижу что стою в воде(кажется это была вода от растаявшего снега)и впереди вроде правда видела как снег таял, и вроде я стояла голыми ногами, уровень воды был где-то по щиколотку, а рядом вижу стоит быв.одноклассник, не знаю откуда он взялся.(мы не общались с ним особо никогда)
А этой женщине(Елене) моя бывшая подруга не особо нравится-то… поэтому показалось странно что та с ней говорила
Очень прошу, скажите, как мне понимать этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие положительные обновления в кругу друзей, радостные встречи, а все прошлые недоразумения останутся позади и не будут представлять интереса. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон как бы подсказывает что вам кто то мешает в личной жизни и больше это относится к женскому полу.