Калининградская область

Здравствуйте!В каких случаях работодатель переводит работников на облегчённую работу и по какой статье? - вопрос №1930079

Ответы

Здравствуйте. Облегченная (другая) работа предоставляется работнику по состоянию здоровья (ст. 73 ТК РФ) или беременной женщине (ст.254 ТК РФ).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!