Калининградская область

Здравствуйте!В каких случаях работодатель переводит работников на облегчённую работу и по какой статье?

Ответы

Здравствуйте. Облегченная (другая) работа предоставляется работнику по состоянию здоровья (ст. 73 ТК РФ) или беременной женщине (ст.254 ТК РФ).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
23.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Шигуров Александр Викторович

Сейчас на сайте
Готов оказать юридические услуги по любой возникшей перед Вами проблеме.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
5 ответов
10.10.10
Вопрос задан анонимно