Здравствуйте. Я проработала в одной сфере 23 года. Сейчас меня подводят под увольнение. Я одна воспитываю дочь, алименты не получаю. С работой у - вопрос №1930106

нас в районе очень плохо. Я не знаю, что мне делать, помощи ждать не откуда.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия !
Если помочь некому, придется все брать на себя, набираться внутренних сил и уверенности, повышать самооценку. Пишите лично, помогу.
Наталья, добрый день!

Для того, чтобы понимать ЧТО нужно делать в сложившейся ситуации, нужно понимать ЧТО конкретно Вы подразумеваете под "… подводят под увольнение..." = вынуждают писать заявление по собственному желанию, инициировали  расследование по факту нарушений трудовой дисциплины,  проводят сокращение/реорганизацию на предприятии, создали психологическую обстановку, несовместимую с продолжением работы, инкриминируют материальную ответственность и т.д?!.. Будет понимание Что? Как? Кем? делается, можно будет говорить и об объективных рекомендациях  по защите Ваших трудовых прав и дальнейших перспективах...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Наталия, здравствуйте.

Что значит «подводят под увольнение»? Если вас заставляют уволиться, то вам нужно уметь себя защитить. Судя по вашему профилю вы юрист, неужели вы не можете отстоять свои права?

Также вы можете начать искать новую работу — почему это обязательно делать в вашем районе? Расширяйте географию поиска, у вас такой опыт, вы вполне можете найти новую достойную работу.

И почему бы не начать решать вопрос с алиментами?