Подметать - вопрос №1930132

Доброе утро.
Приснилось, будто я в небольшом кабинете, в котором на полу лежит коврик, а на потолке старообразный прямоугольный плафон. В кабинете очень пыльно, я подметаю щеткой. На ковре песок, с плафона паутина вниз тянется, на потолке она тоже, серая, пыльная. Я подметаю, снимаю паутину щеткой.
Со мной рядом находится девушка. Она говорит, что ей надо вернуться на работу и прибраться там получше, т.к. она считает что сделала не очень хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших коллег хочет уволиться и поделится с Вами об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает выяснение отношений, склоки.