Лысина у себя - вопрос №1930139

По жизни сейчас ношу короткую стрижку. А снилось что стою у зеркала -а у меня волосы длинные до плеч моего темного цвета, с красивыми волнами. Я думаю Ё как же так они за день успели отрасти.
И тут же вижу что посередине головы широкая лысая дорожка, как будто полосу выбрили от лба до затылка. а по бокам волосы.
это к чему могло присниться? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  Ваш сон означает, что Вами кто-то манипулирует, либо, навязывает свое мнение, блокируя положительное развитие событий. Будьте осторожны и постарайтесь у кого-то не идти на поводу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

длинные волосы к дороге обычно а лысина дорожкой сулит небольшую задержку.
Здравствуйте, сон предвещает  хорошие перемены и события, которые однако будут чем -то омрачены.
Здравствуйте Олеся. Этот сон призывает стать полноценной женщиной которой Вы являетесь от рождения.В последнее время вы наверно одеваетесь по мужски. ведете себя по мужски то есть преобладает мужскоой тип поведения.то есть нарушается баланс энергийй Инь-Янь.Вам надо стать женственнее, красивее