Здравствуйте. Что ожидает в мае, июне в личном, также ли будут двое мужчин обеспечивать, как будет складываться отношения с детьми и родителями у Татьяны 06.06.81? - вопрос №1930165

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обеспечивать будет только один.
С детьми и родителями сложные отношения будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из двух надо выбрать одного иначе ситуация может оказаться печальной и вообще останетесь без поддержки.С детьми отношения сложные равно как и с родителями.Необходимо пересмотреть свой образ жизнт мысли и поведение.