Дата рождения: 2006-02-18 Вопрос:Здравствуйте мы недавно переехали в новый дом!!!И не успели забрать своего домового!!!Как нам забрать находясь в новом доме??? - вопрос №1930227

1 ответ

Ответы

Добрый день Карина если вы переехали в новый дом а там до вас уже кто то жил то домовой может остаться от старых хозяев и если вы пригласите своего старого домового то они могут не ужиться и тогда ждите беды.
Но если вы въехали в новый дом и хотите позвать своего старого домового которого «забыли» в старом доме то поступите следующим образом- сложите из спичек или лучинок колодец в нутрь которого поставьте стакан с водой и 9 раз прочтите заговор:
Старый хозяин мой, приди в свой новый дом.Здесь твой колодец, здесь твоя вода.
Хозяин мой, пока я жива, будь со мной.Аминь.

после чего разберите колодец а заговоренную воду оставьте на три дня.по прошествии 3-х дней воду выпейте как в знак уважения к своему домовому.