Постоянные ссоры с женихом. Помогите!!! - вопрос №193024

Добрый день! У меня такая проблема — мы с парнем общаемся уже 3 года — 2 года мы были далеко друг от друга, но в течении последнего года мы рядом, живем в одном городе, видимся практически каждый день. Парень у меня кавказец, он меня очень любит и хорошо ко мне относится, я его тоже очень люблю и стараюсь сделать все,чтобы ему было максимально комфортно (т.к. он переехал в мой город ради меня и теперь очень скучает по своим друзьям и родным). Мы живем отдельно, после работы я прихожу к нему, чтобы помочь с приготовлением еды, уборкой и т.д. Потом вечером он провожает меня домой. Но в последнее время как-то все не ладится — мы то отлично отдыхаем вместе с моими родителями, то ссоримся в пух и прах на едине. Проблема в том, что он очень быстро начинает нервничать. Он хочет чтобы я с первого раза делала что он просит, а я другой раз начинаю ныть что мне не хочется (Н.п. я хочу еще остаться у него и посидеть хотябы мин. 15, а он хочет чтобы мы потом поздно не шли домой и чтобы родные не злились), он повторяет свое несколько раз, я свое, и потом он начинает психовать и устраивает мне бойкот на неделю — не разговаривает со мной, не звонит, и не замечает, даже если мне необходимо что-то серьезное с ним решить, он всеравно упирается, и все! В эти дни он очень переживает, нервничает и не спит, то же самое происходит и со мной. А как только миримся буквально через день-два все повторяется! Скажите, что происходит с нами? Как нам бюыть чтобы не разрушить ничего?! В последний раз мы с ним поссорились и он через некоторое время написал мне, что вообще не может и не хочет больше со мной быть. Так уже было несколько раз, но я боюсь, что это последняя капля. Я написала ему в ответ, что так и в правду больше продолжаться не может, и что нам необходимо немного отдохнуть друг от друга, а в конце недели встретиться, все обсудить и решить. Правильно я поступила? Что мне делать дальше? Написать ему письмо, выразив в нем все что я чувствую и чего хочу? Звонить на телефон? Или приходить и дальше вечером к нему, помогать по хозяйству, но незаметно. Или и в правду неделю протерпеть и вообще никак с ним не связываться (что будет ооочень трудно)???

Помогите мне пожалуйста, Я в отчаинии. Я очень люблю этого человека и не хочу, чтобы все разрушилось!

П.с. Мы планируем с ним свадьбу летом, мечтаем о детишках и даже ходили к врачу чтобы узнать в чем проблема, поэтому речи о том, что он не мечтает о том же, о чем и я, не может быть.

Ответы

Катерина, добрый день!

У кавказцев менталитет другой. Пока Вы бесприкословно все выполняли, Вы его устраивали, как начали ныть, что Вам не хочется, стали не устраивать. Решите сами для себя, что Вы хотите: жить с человеком, выполняя все прихоти, поручения, не давая себе время для отдыха и нытья, или… Какая семья у Вашего молодого человека, какие там семейные отношения?

П.с. КАждый человек мечтает о чем-то своем, сокровенном, а то, что Вы вместе ходили к врачу, это не значит, что молодой человек мечтает о том же. Это может быть просто дань уважения, ИМХО.