Постоянные ссоры с женихом. Помогите!!! - вопрос №193024

Добрый день! У меня такая проблема — мы с парнем общаемся уже 3 года — 2 года мы были далеко друг от друга, но в течении последнего года мы рядом, живем в одном городе, видимся практически каждый день. Парень у меня кавказец, он меня очень любит и хорошо ко мне относится, я его тоже очень люблю и стараюсь сделать все,чтобы ему было максимально комфортно (т.к. он переехал в мой город ради меня и теперь очень скучает по своим друзьям и родным). Мы живем отдельно, после работы я прихожу к нему, чтобы помочь с приготовлением еды, уборкой и т.д. Потом вечером он провожает меня домой. Но в последнее время как-то все не ладится — мы то отлично отдыхаем вместе с моими родителями, то ссоримся в пух и прах на едине. Проблема в том, что он очень быстро начинает нервничать. Он хочет чтобы я с первого раза делала что он просит, а я другой раз начинаю ныть что мне не хочется (Н.п. я хочу еще остаться у него и посидеть хотябы мин. 15, а он хочет чтобы мы потом поздно не шли домой и чтобы родные не злились), он повторяет свое несколько раз, я свое, и потом он начинает психовать и устраивает мне бойкот на неделю — не разговаривает со мной, не звонит, и не замечает, даже если мне необходимо что-то серьезное с ним решить, он всеравно упирается, и все! В эти дни он очень переживает, нервничает и не спит, то же самое происходит и со мной. А как только миримся буквально через день-два все повторяется! Скажите, что происходит с нами? Как нам бюыть чтобы не разрушить ничего?! В последний раз мы с ним поссорились и он через некоторое время написал мне, что вообще не может и не хочет больше со мной быть. Так уже было несколько раз, но я боюсь, что это последняя капля. Я написала ему в ответ, что так и в правду больше продолжаться не может, и что нам необходимо немного отдохнуть друг от друга, а в конце недели встретиться, все обсудить и решить. Правильно я поступила? Что мне делать дальше? Написать ему письмо, выразив в нем все что я чувствую и чего хочу? Звонить на телефон? Или приходить и дальше вечером к нему, помогать по хозяйству, но незаметно. Или и в правду неделю протерпеть и вообще никак с ним не связываться (что будет ооочень трудно)???

Помогите мне пожалуйста, Я в отчаинии. Я очень люблю этого человека и не хочу, чтобы все разрушилось!

П.с. Мы планируем с ним свадьбу летом, мечтаем о детишках и даже ходили к врачу чтобы узнать в чем проблема, поэтому речи о том, что он не мечтает о том же, о чем и я, не может быть.

Ответы

Катерина, добрый день!

У кавказцев менталитет другой. Пока Вы бесприкословно все выполняли, Вы его устраивали, как начали ныть, что Вам не хочется, стали не устраивать. Решите сами для себя, что Вы хотите: жить с человеком, выполняя все прихоти, поручения, не давая себе время для отдыха и нытья, или… Какая семья у Вашего молодого человека, какие там семейные отношения?

П.с. КАждый человек мечтает о чем-то своем, сокровенном, а то, что Вы вместе ходили к врачу, это не значит, что молодой человек мечтает о том же. Это может быть просто дань уважения, ИМХО.

31.01.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store