После расставания он просто издевается.уничтожает морально - вопрос №1930259

в ходе ссоры погорячилась и выгнала его… прошло 9 дней, мне очень тяжело… он пишет каждый день… но он просто гнобит меня.признался, что хочет морально задавить меня
чтобы проверить меня, придумал, что у него новая девушка… через 3 дня сам признался, что наврал.собирался приехать за вещами, помиритьсяизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса.засаживает меня по полной в моих косяках...
мне серьезно не приятно, и больно от того, что я его еще люблю...
уважаемые, подскажите, что он чувствует, что думает, и что будет дальше в отношениях? мне тяжело без него, не хватает.
илья 10.10.1991
кристина 02.03.1992

Ответы

Здравствуйте Кристина, Илья Вас искренне любит, его берет обида что Вы его как «Тузика» выгнали поэтому и пытается Вам насолить. Примирение между вами будет, этот случай после будете вспоминать с улыбкой. Всех благ!
Расклад шокирует. В таких ситуациях подобное редко выпадает, но все же...
Мужчина привязан к вам, у него глубокие и сильные чувства, негатив их не вытравит. Думает много о том, как начать все заново, буквально с чистого листа, полностью изменить отношения и избавиться от старых проблем. Притом он уверен, что это вполне реально. На будущее — примирение, взаимные чувства, трепет, нежность, полное взаимопонимание и ощущение «гляжусь в партнера как в зеркало».
Кристина здравствуйте, на лицо Энергетический вампиризм, Илья питается тем что вам от этого плохо, Вам потребуется защита и тогда все будет нормально.Терпеть его крайне не желательно и от данного мужчины лучше всего избавится полностью.После чего он Вас окончательно оставит а в Вашей жизни появится нормальный мужчина.
Здравствуйте. Обида в нем говорит и унижение… ребята, отсутствие культуры в отношениях всегда чревато болью. Сейчас мучая друг друга вы не найдете общий язык… Знаете, чем сильна должна быть девушка? Своей слабостью))) а у вас — вы оба стоите на «силовой » позиции, топчите свои чувства. Кристина, примените женскую интуицию и дипломатию, перейдите от оскорблений и обвинений на спокойный тон… хотите быть вместе и сохранить чувства (а они есть… и обоюдные) измените тактику поведения.
Всего доброго, удачи и мудрости.
Илья любит Вас. Просто он не решается открыто признаться Вам в своих чувствах. Подобное бывает иногда. Но постепенно ситуация изменится. Отношения станут стабильными и ровными. Перспектива их вполне хорошая. Удачи!

Eel

вы его очень обидели и задели его мужское достоинство и он так мстит