Здравствуйте, меня зовкт Дима мне 25 лет, я встречался с девушкой 7 лет 3 месяца, из них жили вместе 4 года, она дождалась меня из армии, я помогал ее семье,через многое прошли, много ругались и - вопрос №1930312

расходились но мирились быстро и все было хорошо! Были ошибки как с ее стороны но я их не замечаю, так и с моей стороны, и вот по моей ошибки она собрала вещи и уехала домой! Все ошибки я очознал, мои ошибки, я мало уделял ей внимания, гулял без нее и играл в компьютерные игры! И 5 марта когда мы расстались, она закрылась от меня везде, и я через пару дней смог добиться с ней разговора, и услышал что она ко мне ничего не чувствует, не любит, не хочет больше отношений и зла на меня и обижена, я решил извеняться и меняться, я дарил ей подарки цветы, комплементы и когда мы гуляли она брала меня за руку целовала и был интим, а после она как то стала холоднее относиться, и я спросил что случилось, и для чего это было? Она ответила что хотела проверить, чувствую ли еще что нибудь или нет, сказала что нет! Говорит что злость прошла осталась только обида! Но отношений не хочет, хочет время и говорит что незнает что будет через месяц или 2, хочет быть свободной и отдыхать! А я незнаю что мне делать, я убиваюсь, сейчас 2 день ей не пишу, она написала вчера приятного аппетита за целый день и все! У меня крыша едет, подскажите что делать
1 ответ

Ответы

Дмитрий,

К сожалению, дарить цветы и подарки — это хорошо, но от обиды и злости едва ли поможет избавиться. Возможно, ваша девушка ждала от вас не только извинений, а диалога относительно вашего конфликта (а скорее всего за этим конфликтом кроется масса всего другого). Попробуйте девушке предложить именно поговорить о произошедшем. А еще лучше вам двоим прийти на прием к семейному психологу.

Успехов вам.