Проблемы с кистями пальцев рук! - вопрос №1930358

Мне 27 лет.Купила кольцо, отлично надевалось в течении недели, через неделю стало тяжело одевать либо до середины натягивалось, пью много воды, соль практически не употребляю, похудела на 2 кг.такое чувство что в области сустава как нарост, косточка мешает.Скованности, боли в суставе нет.Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое может быть после травмы сустава или на фоне неострого воспаления суставов, при котором сустав немного увеличивается, но боли почти отсутствуют и нет скованности.
Сдайте общий анализ крови и биохимию на СРБ. Если будет нормальные анализы, то либо расширьте кольцо либо сделайте на палец компресс и можно еще использовать сазь. Подробности в личной консультации.
Добра и здоровья вам!