Архангельская область

Добрый день! Судился с застройщиками по причине недостатков квартиры. Суд выиграл. В итоге судебный пристав вернул исполнительный лист, т.к. у - вопрос №1930372

застройщика нет имущества и ден. средств на счете. Поясните, пожалуйста, если у застройщика появятся денежные средства на счете, то они автоматически спишутся в мою пользу или нет? Или мне надо повторно направлять документы судебным приставам?

Ответы

Здравствуйте. Для того, что деньги должника автоматически списывались в Вашу пользу, Вам необходимо подать исполнительный документ в ФССП, повторно. И так требуется поступать до полного взыскания долга с Застройщика. Срок давности повторной подачи исполнительного документа — 3 года.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!