Мужчины с какими бы не знакомилась после встречи теряют ко мне интерес,или пропадают или ведут себя плохо.Один после первого разговора по телефону - вопрос №1930431

уже потерял интерес.Второй после встречи сказал что я самая обычная и не понравилась ему что высоко себя несу, и еще нецензурно обозвал.Чем я такое заслужила.Третий что странная.Веду себя спокойно, мало говорю, улыбаюсь.Я не знаю что со мной не то, но я мало общаюсь с людьми, и не умею их разполагать к себе это я уже поняла, и меня как не всерйез воспринимают что ли могут сказать что то что не сказали бы другому человеку, как будто ставят всегда меня НИЖЕ СЕБЯ что тоже заметно. И мне комфортней бить дома и закрываться общаюсь больше с старшими или родственниками а мне 27 лет.Хочу семью.Я все больше закрываюсь и разочаровываюсь что смогу встретить взаимную любовь.Я понимаю что нужно повышать самооценку и т д. но я не такая уж неуверенная.Но после всего негативного опыта становится все хуже, срываюсь на родителях, плачу часто от обиды… нет смысла жить

Дополнение автора от 23.04.16 12:59:28
я и расказывала на встрече о себе, но видимо ничего не заинтересовало
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Уважаемый аноним, попробуйте на ситуацию посмотреть со стороны. Отвлекитесь немного от себя. Представьте, что есть такая девушка, как вы, со своим характером, способом строить общение с людьми… представьте, как она живет, работает, учится… Представьте, как эта девушка встречается с молодыми людьми и строит с ними отношения. Что и как она говорит, как поступает, как ведет себя. Представьте, как воспринимается эта девушка молодыми люди, что может понравиться им в ней, а что — нет… Поразмышляйте об этом.
Здравствуйте. Если Вы малообщительный человек, то на встрече, свидании, Ваша молчаливость может восприниматься как закрытость и/или замкнутость, что может провоцировать мысли у человека, что Вам с ним не интересно. А ведь первая встреча, свидание важны тем, заинтересуют ли люди друг друга. От этого и зависит, будет ли вторая и последующие встречи, и соответственно отношения. А потому, стоит развивать коммуникативные навыки, кругозор, мировоззрение и мировосприятие, собственные, личные интересы и увлечения, т.е. что могли бы рассказывать и о себе. Способствуйте тому, чтобы встреча была интересной, и Вы сами были интересны человеку, тогда все получится.
Здравствуйте, Аноним.
Вряд ли, вот прямо сейчас, получив «правильный ответ» Вы как-то изменитесь. Чтобы изменить жизнь, необходима работа над собой. Перестать упиваться чувством жалости к себе, «срываться на родителях» (перекладывая на них ответственность), демонстрируя незрелое поведение. Полюбить себя и не хвататься абы за кого (кто выберет, лишь бы не одной)! Вас полюбят лишь в том случае, если Вы полюбите себя. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
здравствуйте,
возможно вы недостаточно знакомы с собой.
Если ваш круг общения всегда одинаков то близкие люди уже привыкшие к особенностям вашего характера
не дают возможности совершенствоваться в общении и видеть себя со стороны тогда как свидания и незнакомая обстановка многое вывела на свет а именно неумение общаться держать себя нестыковка по вашему внутреннему состоянию и манере поведения получается возможно неискренность и неуверенность в себе.
Подумайте что м. л. вы все таки привлекаете и каких именно, какие ожидания у вас друг от друга и в чем именно они не оправдываются.
Вам нужно освобождаться от внутренних негативных качеств, например, глубинной обиды на себя, на родителей, мир, мужчин, от вины, от жалости к себе- все эти качества Вы можете внешне спрятать и не показывать, но они есть и мужчины чувствуют эти качества и воспринимают их как агрессию, чувствуют исходящую от вас опасность, потому и уходят, они чувствуют раздвоенность, конфликт Ваш внутренний и определяют это как странность., и эти же качества есть не что иное как внутренний страх близких отношений, страх создания семьи,  потому в сознании Вы хотите семью, а внутри- сопротивление, Вам нужно учиться по-настоящему любить и ценить себя, освободиться от этих качеств, тогда придете к своей цельности, к себе настоящей и вот такой и будут Вас видеть мужчины, тогда, даже видя Ваши недостатки, они не уйдут, ведь Вы будете искренняя, настоящая, живая и любимая!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут