Румыния

Дтп. Москва. Виновник имеет левый полис осаго, прописка виновника- Сочи. Автомобиль виновника зарег на человека из Москвы. Мне моя страховая отказала в выплате по осаго. Я вызвал и водителя и собст - вопрос №1930538

авто на Независ эксперт и сделал её. Они не явились. Я заплатил сам за ремонт. Как, с кого, в каком порядке мне действовать? Могу я подать иск на собственника москвича за то что он дал управ средст повыш опас без полиса?
0 ответов
Вопрос закрыт