Доброго времени суток!Уважаемые специалисты,скажите, как будут развиваться отношения с мужчиной ?возможен ли брак в будущем с ним? Юлия 11.08.1989г.р.>Руслан 5.07.1984г.р. Благодарю заранее!!! - вопрос №1930601

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, официального брака в ближайшие год-два не видно, будет гражданский брак.… совместимость хорошая… подробнее нужно смотреть по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Несмотря на то, что на Руслана претендует ещё одна дама, развитие отношений с ним и дальнейший брак вполне возможен. Подробнее — обращайтесь. Всего доброго.
Здравствуйте. Да, возможен, совместимость хорошая. Будьте пожалуйста осторожнее в плане взаимопонимания, старайтесь всегда именно услышать что говорит Руслан, в не самой интерпретировать его слова каким либо образом, тогда все будет хорошо.