Здравствуйте! Уже больше года меня беспокоит состояние сильной слабости,обморочные состояния,я не чувствую своего тела,оно как будто ватное,перед - вопрос №1930692

глазами все плывет, двоится, рябит, не чувствую что я вдыхаю воздух, в голове под кожей как будто мурашки, дергаются мыщцы в разных частях тела, дрожь в теле, онемение конечностей, наблюдаюсь у невропатолога, проколол уколы кортексин, стало поменьше рябить в глазах, пропил сибазон 10 дней из выписанных 30, стало еще хуже, поднималось давление, появились бессонница и головные боли, сделал кт головного мозга, патологий не выявлено, узи брюшной полости-аналогично, анализы мочи, крови и биохимии в норме, когда меняю место положения в голове как будто что то переливается и шумит, становится темно в глазах.усиливается пульсация в висках и затылочной области, так же плохо работает жкт, врачи не ставят однозначного диагноза, говорят что это всд и пройдет все само собой, так же как и началось, но мне хуже с каждым днем, появляется паника и страх, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, заранее больше спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита. Это может быть: пограничное психическое расстройство. Как лечить: при помощи врача-психотерапевта, который умеет не только выписывать рецепты на препараты, но и использовать психотерапию. Сибазон больше пить не надо — больше 10 дней это недопустимо, тем более, что стало хуже.