доброго времени суток! Хотелось бы узнать, почему в жизни не везет?!тем-более на работе,больше месяца не могу продержаться на одной работе,увольняют,помогите с этой бедой!мать двоих детей,совершенно - вопрос №1930748

денег не хватает

Ответы

к сожалению ваши неудачи связаны с негативом что есть на вас. он заставляет вас делать не то что нужно и все ваши усилия сходят на нет