Какая программа для очистки компьютера является самой оптимальной? - вопрос №1930758

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую неоднократно проверенную программу
Reg Organizer 7.35
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток !!!
Уважаемый Владимир Викторович , ТУТ  Вы Вопрос уже нам писали ( суть вопроса, таже самая что и в этом ),
5 мифов об оптимизации и ускорения Windows.
К Вашему Сведению, Программы представленные в Интернете ( БЕСПЛАТНО ) Вам не помогут .
Даже Платные Программы не Всегда Помогают Системе.
Если Вы не совсем понимаете то о чем Вам пишут, то скажу :
Все эти программы ( Антивирусы, Оптимизаторы и т.д. не чем не помогают, разве только Производителям железа .
А Покупать Вы Новый Хард в скором времени будете, потому как все, Чистильщики ( ПО ) до дыр изласкают Хард ( Жесткий диск ).