Уважаемые эксперты! К чему может присниться сперма в презервативе? Могу растолковать только как бесплодные попытки что-то сделать. Может быть как -то иначе? Спасибо. - вопрос №1930766

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Я другого мнения. Считаю, что Ваш сон означает большое количество накопленной жизненной энергии, которой нет выхода, что может привести к застою, бездействию и депрессии. Вероятно, Вам следует хорошо отдохнуть и расслабиться. Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA