Здравствуйте! Интересует следующее: что ждет мужчину на фото?личная жизнь? работа? Максим 20.08.1983 - вопрос №1930793

600 p
изображение из вопроса
Здравствуйте.Вас ждет судьбоносная встреча в следующем году.Будете решать финансовые вопросы, материальное положение останется стабильным.К любым новым предложениям отнеситесь с осторожностью-можно переоценить свои возможности.Будьте осторожны на дороге, есть вероятность травмы.Будете особенно заботиться о родственниках, ходить к кому-то в больницу.Будет шанс кардинально изменить свою жизнь, воспользуйтесь им.Также будет возможность освоить что-то новое, не упустите удачу.Будете планировать крупную покупку и осуществите ее.Будут новые знакомства и друзья.Вы на пути перемен.Удачи вам! Взаимного тепла! С ув.Инна.
23.04.16
Здравствуйте! В личной жизни судьбоносное событие: встреча, принятие важного решения. Точка жизненного поворота. Внимание потребуют старшие члены Вашей семьи, близкие родственники. В карьере успешность, зависит полностью от Ваших личных действий. Год поиска и результативность не предполагает спешки.
23.04.16
Здравствуйте! У мужчины на фото был брак, определённо! Рядом есть темная симпатизирующая женщина. С работой неплохо дела.
23.04.16
Здравствуйте!
Сейчас Максим не способен на активные действия, на воплощение всех своих планов в жизнь. Поэтому в ближайшее время будет период застоя. Через 3-4 месяца начнутся перемены. Появится возможность изменить вид деятельности, работу. Если воспользуется шансом, то уже через 8-10 месяцев увидит как значительно улучшилось его материальное положение, вырос достаток.
И через год будет знакомство с женщиной, имеющей четкие жизненные принципы, активной, смелой. Она будет лидировать в этих отношениях, которые станут долгими и успешными.
23.04.16
У Максима в личной жизни все хорошо показано на дальнейшее будущее, любовь и гармония, да в целом и в работе будет успех, развитие, могут быть поездки или работа связана как-то с заграницей. Никаких плохих событий в этом году не показано.
23.04.16
В работе- повышение, финансовый рост.  В личном-уход от иллюзий.
23.04.16

Здравствуйте! Карты показали, что на сердце у мужчины есть чувства к красивой женщине, она для него очень много значит.Мужчину сводит с ума желание обладать этой женщиной, по картам показано, что она его судьба.  В перспективе карты показали, что эти отношения будут иметь развитие .
Что касается работы, то здесь карты показали, что мужчина работает в основном  в мужском коллективе.Отношения будут дружескими, период в работе будет активный, будет много работы .

Всех вам благ!  

23.04.16
Здравствуйте.Вам предстоит принять правильное решение в личном плане.Возможно это не просто для Вас.Удачи
23.04.16
У Максима не оправдались серьёзные намерения и старания.То к чему стремился, оказалось, пустыми хлопотами.И в отношениях с девушкой, он получил разочарование.Его состояние разочарования будет не долгим. Найдётся человек. кто предложит интересный вариант деятельности и доходный. А отношеия с новой подругой, приведут к удачному браку! Удачи!
23.04.16
Здравствуйте! По первому просмотру по отношениям сейчас разочарования, отпустив ситуацию откроются новые пути-это ближе к концу лета.
По работе на середину следующего месяца будет как дополнительное, заманчивое предложение, кто он сможете себя показать и к лету уже будут улучшения по финансовой стороне.*Удачи Вам!
24.04.16
Здравствуйте.вижу в ближайшее время светловолосую невысокую девушку рядом.будущая его жена.По работе не стабильно.часто меняет работу.но опять при деньгах.не могу сказать что доедает последнюю корку.заработать всегда сможет.Удачи вам
24.04.16
в карьере идет удача и очень сильная… возможно будет повышение или новая руководящая должность… но в личном пока облачно…
24.04.16
Если знаете время рождения, то составлю вам брачный гороскоп — благоприятное время для брака, какой у вас будет брак, какие проблемы могут быть, где вы можете познакомиться с женщиной для серьезных отношений. Обращайтесь, буду рада помочь! На ТАРО и в работе и в личной жизни выпадает все хорошо, период позитивной кармы, вы будете получать от судьбы дары за какие-то свои хорошие поступки в прошлом.
25.04.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
аутизм
8 ответов
02.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store