кассация - вопрос №193080

правда ли, что есть такое постановление, что если кассационный суд отменяет решение районного судьи, то тот должен заплатить некую сумму-только не знаю какую и кому. Правда это??? И что теперь отмены по кассациям можно не ждать, т.к. будет задета честь мундира.

Ответы

Ничего подобного процессуальным законодательством РФ не предусмотрено. Кроме уплаты пошлины, при подаче жалобы, вы ничего платить не должны.