Алексей 06.04.1992 Что в моей жизни происходит сейчас? Что ждет меня в будущем? - вопрос №1930860

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
В личной жизни не самый радужный период. В прошлом показан серьезный разговор, было расставание, пока может быть какая-то неясная ситуация.но к концу года вас ждут перемены в лучшую сторону. Пока у вас идет указание на развитие в карьере, может быть предложена помощь, она будет важна для вас. Далее пойдет плавный подъем, финансовое состояние также пойдет вверх.
Здравствуйте! Чувствую предательство от близкого человека. Сложно Вам, больно.
Добрый день!
В личной жизни было все хорошо, но видно произошла какая то размолвка и сей час ситуация конфликта, в будущем не вижу разрешения этого конфликта и отношения имеют тенденцию сойти на нет.
В работе сей час много общения, встреч, В будущем есть тенденция к стабилизации ситуации и это будет при помощи близких людей.
Здравствуйте.Было расставание с девушкой, в будущем возможно примирение, перемены в лучшую сторону, захочется создать семью, разговоры будут.Удачи вам! С ув.Инна.
Сейчас- депрессия, разочарование, боль. В дальнейшем: преодоление, начало нового периода.
Здравствуйте.У Вас есть одна проблема. Советую личную консультацию.В двух словах Вы стоите перед выбором что делать в некой ситуации.Вы не сможете пока ничего изменить.Очень много людей задействовано.Не делайте, что хотите.Да и не получиться в общем то.На будущее можно повлиять.Всё изменить и повернуть ситуацию в благоприятное и выгодное для Вас русло.Удачи
финансы не супер надо укрепить.оптимизм надо а пессимизм подводит !
поездка ждет
любовь ждет с дамой старше вас .

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет новое интересное знакомство с яркой девушкой.Она будет светловолосой, младше вас по возрасту. По характеру оптимистка, ни когда не унывает, открытая, добрая, сексуальная, активная занимается спортом. Ваши отношения смогут залечить ваши душевные раны .
В плане работы или же учебы вас ждет успех, награда за приложенные усилия и старания, вы сможете достигнуть поставленных целей  .Очень позитивный период вас ожидает в этой сфере .

Всех вам благ !

Было разочарование в любви. В настоящем период, когда всё надоело, ничего не хочется, ничего не радует. На будущее обман со стороны девушки. Но такой период скоро закончится, изменения на подходе. В сфере финансов улучшения, какое-то предложение по работе. Перспективы в этой сфере.
Вижу потерю отношений. вы переживаете, так как ссора была не ожиданной.Примиритесь — не переживайте.Летом у вас вообще просматривается. новое знакомство и очень удачное.В делах всё нормально — но доход повысится! Удачи во всём!
Здравствуйте Алексей, Вы часто думаете, переживаете.Вас не совсем устраивает как складывается Ваша жизнь, но это временно, не сомневайтесь.Вы в целом счастливый человек, у Вас все впереди и хорошая работа и семья и дети, немножко не хватает Вам оптимистичности.Есть небольшие проблемы… Удачи Вам!
Добрый день. Сейчас вижу большое недопонимание идет с родителями. Возможно не принимают вашего решения они. В личном сейчас обида и разочарование, переживание тоже присутствует. Скорее с девушкой ссора или разбежались. В будущем есть все, карьера, скорейшее развитие в ней у вас, быстрый подъем, в личном новое знакомство, что может привести к браку. Удачи вам.
Здравствуйте! Что по первому просмотру Вы как бы закрываете двери в прошлое, есть ещё некие сомнения, разочарования… Но эти «действия» открывают для Вас новые пути, где для Вас есть совместное...*Удачи Вам!
На данный момент у вас просматривается поиски себя.Девушки рядом не вижу.так же вы свободны для отношений.Очень скоро они у вас начнуться.В ближайшее будущее вижу что будете занимать хорошую должность на работе связанной со строй материалами.либо продажей их.Удачи вам
кто вам парит мозги и очень сильно… перемены будут и не за горами… в деньгах будет прибыль и удача и разочарование в товарище…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.