Алексей 06.04.1992 Что в моей жизни происходит сейчас? Что ждет меня в будущем? - вопрос №1930860

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.04.16
15 ответов
В личной жизни не самый радужный период. В прошлом показан серьезный разговор, было расставание, пока может быть какая-то неясная ситуация.но к концу года вас ждут перемены в лучшую сторону. Пока у вас идет указание на развитие в карьере, может быть предложена помощь, она будет важна для вас. Далее пойдет плавный подъем, финансовое состояние также пойдет вверх.
23.04.16
Здравствуйте! Чувствую предательство от близкого человека. Сложно Вам, больно.
23.04.16
Добрый день!
В личной жизни было все хорошо, но видно произошла какая то размолвка и сей час ситуация конфликта, в будущем не вижу разрешения этого конфликта и отношения имеют тенденцию сойти на нет.
В работе сей час много общения, встреч, В будущем есть тенденция к стабилизации ситуации и это будет при помощи близких людей.
23.04.16
Здравствуйте.Было расставание с девушкой, в будущем возможно примирение, перемены в лучшую сторону, захочется создать семью, разговоры будут.Удачи вам! С ув.Инна.
23.04.16
Сейчас- депрессия, разочарование, боль. В дальнейшем: преодоление, начало нового периода.
23.04.16
Здравствуйте.У Вас есть одна проблема. Советую личную консультацию.В двух словах Вы стоите перед выбором что делать в некой ситуации.Вы не сможете пока ничего изменить.Очень много людей задействовано.Не делайте, что хотите.Да и не получиться в общем то.На будущее можно повлиять.Всё изменить и повернуть ситуацию в благоприятное и выгодное для Вас русло.Удачи
23.04.16
финансы не супер надо укрепить.оптимизм надо а пессимизм подводит !
поездка ждет 
любовь ждет с дамой старше вас .
23.04.16

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни вас ждет новое интересное знакомство с яркой девушкой.Она будет светловолосой, младше вас по возрасту. По характеру оптимистка, ни когда не унывает, открытая, добрая, сексуальная, активная занимается спортом. Ваши отношения смогут залечить ваши душевные раны .
В плане работы или же учебы вас ждет успех, награда за приложенные усилия и старания, вы сможете достигнуть поставленных целей  .Очень позитивный период вас ожидает в этой сфере .

Всех вам благ !

23.04.16
Было разочарование в любви. В настоящем период, когда всё надоело, ничего не хочется, ничего не радует. На будущее обман со стороны девушки. Но такой период скоро закончится, изменения на подходе. В сфере финансов улучшения, какое-то предложение по работе. Перспективы в этой сфере.
23.04.16
Вижу потерю отношений. вы переживаете, так как ссора была не ожиданной.Примиритесь — не переживайте.Летом у вас вообще просматривается. новое знакомство и очень удачное.В делах всё нормально — но доход повысится! Удачи во всём!
23.04.16
Здравствуйте Алексей, Вы часто думаете, переживаете.Вас не совсем устраивает как складывается Ваша жизнь, но это временно, не сомневайтесь.Вы в целом счастливый человек, у Вас все впереди и хорошая работа и семья и дети, немножко не хватает Вам оптимистичности.Есть небольшие проблемы… Удачи Вам!
24.04.16
Сейчас на сайте
Добрый день. Сейчас вижу большое недопонимание идет с родителями. Возможно не принимают вашего решения они. В личном сейчас обида и разочарование, переживание тоже присутствует. Скорее с девушкой ссора или разбежались. В будущем есть все, карьера, скорейшее развитие в ней у вас, быстрый подъем, в личном новое знакомство, что может привести к браку. Удачи вам.
24.04.16
Здравствуйте! Что по первому просмотру Вы как бы закрываете двери в прошлое, есть ещё некие сомнения, разочарования… Но эти «действия» открывают для Вас новые пути, где для Вас есть совместное...*Удачи Вам!
24.04.16
На данный момент у вас просматривается поиски себя.Девушки рядом не вижу.так же вы свободны для отношений.Очень скоро они у вас начнуться.В ближайшее будущее вижу что будете занимать хорошую должность на работе связанной со строй материалами.либо продажей их.Удачи вам
24.04.16
кто вам парит мозги и очень сильно… перемены будут и не за горами… в деньгах будет прибыль и удача и разочарование в товарище…
24.04.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store