Здравствуйте! Меня волнует вопрос: ожидаются ли у меня взаимные серьёзные романтические отношения в ближайший год (Яна 23.09.95, 23:10 город рождения - Вязьма, живу в СПб) и могут ли они случиться с - вопрос №1930891

человеком (Кирилл 6.11.95)? Спасибо!
6 ответов

Ответы

Кирилл для вас тяжёлый — он слишком не сдержанный а вы ранимая и обидчивая, будете ссорится .  Хотя он умеет любить ярко. Но его любовь не имеет смысла без секса.Он по другому не представляет  отношений. Если вам это нужно — то вы сможете встречаться и принесёте друг другу много радости!
Здравствуйте!
Серьезные отношения начнутся в 2016 году,  в конце ноября-начале декабря. Мужчина будет другой, не Кирилл. В нем вы будете очень разочарованы. И чем дальше, тем больше будете от него отстраняться.
Знакомство произойдет в дороге, будет связано с транспортом.
Здравствуйте! С Кириллом все же менее вероятно, хотя совсем и не исключено...

Для такого рода отношений у вас не хватает взаимности и какой-то общей тональности общения...
Но Ваше стремление к подобным отношениям неизбежно притянет их в Вашу жизнь — очень перспективный период конец весны-начало лета....

Удачи Вам!
Здравствуйте.отношения будут в ближайший год.но не с Кириллом.молодого человека будут звать Валерий.
Здравствуйте, С Кириллом отношения маловероятны. Романтические отношения в 2017 г, до этого времени ничего и никого значимого.
Здравствуйте. Сделала нумерологический прогноз.

Яна, вашь жизненный путь с вибрации 2. Вы опора для многих. Иногда вам кажется, что вы титан Атлас, который носить на своих плечах всю землю. Ваши планы обычно реализуются медленно, от вас требуется проявлять терпение, чтобы постигли свои цели. У вас богатое воображение, которое помогает быть оригинальным в профессии, а и в жизни. Всеми силами вы стремитесь к любви, но испили не один горький глоток из чаши сердечных страданий. Вы хотите создать семью, иметь свой дом, а если уже постигли это, отдаете массу энергии для поддержки гармонии у домашнего очага. Вы сердечны, несете много душевного тепла, что привлекает людей к вам. Наверное, самый большой ваш недостаток – пословичное упрямство, которое мешает идти вперед и создает напряжение в отношениях с окружающими.  Личный год: 55. – Свобода и уверенностьОчень подходящий период для личного и профессионального роста и развития. Вы получите заслуженное признание своих усилий, положенных в предыдущие годы. В то же время будете наслаждаться свободой, которой мало кто может похвастаться. Это сделает вас более уверенными в себе, но может и привести к ошибкам. Все это вы осознаете позже. Сейчас вам хочется забавляться и черпать горстями удовольствия, которые предлагает вам жизнь. Не исключены любовные авантюры – одна или несколько. Удача с вами, любой риск оправдан. Остерегайтесь переоценить свои возможности, не принимайте за чистую монету лесть и комплименты.