Здравствуйте.Скажите пожалуйста что это значит? - вопрос №1930972

приснилось что я сижу на ковре с бывшей подругой(с которой уже 3-ий год не общаемся и не видимся)мы едим с ней пирожные из одной тарелки, что-то пьём и смотрим что-то по телевизору, а её мама сидит напротив, смотрит на нас и улыбается.
P.S,(она меня бросила, а затем ещё и подвела в сфере деятельности, но делает вид что ничего этого не было).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывшая подруга — это символ чего-то прошлого и давно ушедшего, а ковер, предсказывает дорогу, путь или визит. Телевизор — это новости или известия. В целом, сон означает, что в дороге встретите человека из прошлого, с кем были когда-то очень близки (из одной тарелки ели), и это будет приятная встреча. Хороших Сновидений!