У нас колонка на улице, раньше шла труба по дну колодца, на ней был кран, открывался сверху штырем, ну типа вилки, после трубу заменили на пластик(был прорыв),а теперь просто шланг одели на трубу, он - вопрос №1930987

выходит из колоца, подскажите как сделать, чтобы подсоеденить опять к колонке, чтобы зимой вода не замерзала,
1 ответ

Ответы

необходимо обратиться к сантехнику