можно ли доверять мужчине если он всегда был непостоянным и у него было много девушек до меня? говорит что любит... но я боюсь что только на словах..а в мыслях нет..что делать ... - вопрос №1931026

Вопрос задан анонимно
23.04.16
1 ответ

Ответы

Во-первых, стоит разобраться, способны ли вы доверять в принципе. Это важный вопрос. Если нет — обращайтесь к психологу, чтобы разобраться с собственными сомнениями. Есть да, то, вспомните, через какие поступки человека (не про этого мужчину речь, а в целом про людей) у вас формируется доверие обычно. Далее, ищем эти «якори доверия» в поступках уже этого конкретного мужчины. 

Во-вторых, "говорит что любит… но я боюсь что только на словах… а в мыслях нет" — обратите внимание не только на слова, но и на интонации и действия. Если конкретнее, то как он это говорит и что при этом делает. Здесь важно быть внимательной, ведь иногда слова расходятся с действиями. Ориентируйтесь на факты.

В-третьих, "у него было много девушек до меня" — если вы знаете хоть немного об этих историях, вы сможете отличить «мужчину-спортсмена» от «мужчины-искателя». Разница между ними в том, что «искатель» ищет и может остановиться, когда найдет (не факт, что на вас, но все же). А «спортсмен» — он азартен и будет всегда стремиться покорять новые вершины.

Ну и в-четвертых, выбор мужчины — это всегда ваш выбор. Поэтому важнее, что ВЫ чувствуете к нему, а не то, что он говорит или чувствует.

Удачи вам!
23.04.16

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store