Что можете рассказать про девушку? - вопрос №1931050

600 p
Добрый вечер. Что можете рассказать про девушку на фото?
Интересует характер, судьба (что было, что есть и что будет), что сейчас происходит на душе, какие мысли и т.д.
Всё что видите.
Спасибо!изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.04.16 13:34:40
Все ответы на заданные вопросы будут оценены.
Спасибо))
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Девушка сама по себе хорошая, без дурных мыслей. Но у нее были неприятности и она еще боится негатива.
Считает, что несет свой крест по жизненной дороге. Но просвет не за горами! Удачи!
Здравствуйте! Непростая карма — много жизненных испытаний...

Проблемы в личных отношениях, нет удовлетворенности.
Склонна копаться в себе, мечтательна, постоянно строятся какие-то планы, но редко осуществляются.
Эмоциональна, ранима, но в целом достаточно позитивна и на это делает ставку.
И это правильно поскольку позволит отработать карму оптимальным образом...

Удачи!
Здравствуйте.Для подсчета судьбы нужны данные день рождения и имя полностью.Заказывайте персональный нумерологический  расчет.
судя по этому фото у нее были ложные надежды, грусть, печаль в глазах. что-то связано с зарубежьем планы. германия. вообще она очень творческая натура и может работать дизайнером. в карьере может достигнуть высот. кто-то болеет из родственников сильно переживает. нежная, романтичная, ранимая. есть душевная связь с женщиной с возрасте. верила кому-то сильно и надежды были порушены как депрессия настала застой. но это временное состояние. скоро все наладится. у девушки нестандартный взгляд на вещи. могут развиться способности к мистике. ее жизнь разделилась на до и после.
Здравствуйте! Девушка переживает или проходит через точку эмоций, с которыми ей трудно справиться. Человек она открытый, с повышенным уровнем доверия, часто воспринимает окружающий мир и людей в положительном свете и впоследствии разочаровывается. Но, сила этой девушки в умении доводить задуманное до результата и это поможет ей добиться в жизни, как личного счастья, так успехов в интересующих ее делах.
Позади тяжелый период в жизни, болезненные очень перемены в жизни, разрыв отношений, но она достаточно умна, чтобы использовать этот период для самосовершенствования.Сейчас близка к депрессивным состояниям. Как будто все планы рухнули идет ощущение. В начале лета пойдет период восстановления сил, будет умеренной в своих желаниях и достигнет в итоге всех целей. Чувство одиночества в ее жизни временное, сейчас ей необходимо разобраться в себе и восстановиться, что у нее непременно получится. Всех благ!
Девушка умная, целеустремленная, всего в жизни добивается сама, но очень часто сталкивается со сложностями, но на пол пути никогда не бросает задуманное. Девушка довольно спокойная, её сложно вывести из себя, но если это произойдет, то будто бомбочка взрывается. В плане личной жизни выходит что не совсем все хорошо, есть мужчина, но нет взаимности или по крайней мере отношение к ней не такое какое хотелось бы.В будущем, в ближайший год, будет повышение или смена  работы, крупная покупка о которой она давно думала. Всех вам благ.
Девушка знает себе цену, умная и целеустремлённая,  имеет твёрдую почву под ногами, знает чего хочет и главное может и знает как. Нравится мужчинам и одна не останется. есть поклонники , ей интересуются  мужчины,  на близком расстоянии вижу двоих, помоложе и постарше, оба деловые при деньгах
Да ещё и третий есть, о котором она думает и любит его, он на душе  и переживания из за него.сейчас.
Не складывается так.как она хочет в личном
Ей много завидуют ,  есть  негатив на ней, от женщины идёт программа, перекрывается личное..

Летает в облаках, фантазирует. многое о чем мечтает не осуществится…
Будущее этой девушки не видно.От нее идет холод.
несчастная любовь… страдает.
Здравствуйте!
У этой девушки было немало трудностей в жизни. Однако, она смогла справиться с ними. Тем не менее, порой у нее возникает грусть. Какие-то опасения за свое будущее. Тем не менее, она не поддается таким мыслям. В перспективе ее ждут длительные и стабильные отношения с мужчиной, близким ей во многом. Удачи!
Вижу только нелегкую судьбу, разные трудности, что-то несбывшееся, страдания и переживания в прошлом, а вот по будущему почему-то нет информации…