Здравствуйте,мне интересно узнать ,нормальный ли компьютер с такими характеристиками: Процессор:AMD A-84555M APU with Radeon(tm) HD Graphics - вопрос №1931127

1.60GHz Установленная память:2,00 ГБ(1,45 доступно) 64х разрядная операционная система, процессора x64 4 ядра

Ответы

Здравствуйте.
Нормальный для офисной работы.
Для игр очень слабенький.
Добрый день .
И это все параметры Вашего ПК ?
К сожалению Виталик по такой Конфигурации совет Вам дать не возможно .
  Всё зависит от материнской платы, корпуса, блока питания .
А уж только потом подбирают все остальное по совместимости материнской платы с другими модулями.