как пережить одиночество... если никто не любит .....? - вопрос №1931172

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваше состояние похоже на некоторое уныние и возможно депрессивное настроение. В такой ситуации из-за двух-трех человек можно невольно обобщить и усугубить ситуацию. Так уж никого нет рядом, чтобы поделиться и пообщаться?.. Стоит присмотреться получше к своему окружению и еще попробовать самому проявить интерес к кому-то и поделиться теплом. Из пяти трое ответят на человечность и улыбку взаимностью. Удачи..
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.
Научитесь любить себя и тогда Вас полюбят другие.