Москва

Как легально производить ипродавать самогон в рф - вопрос №1931175

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В соответствие с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» для производства алкогольной продукции требуется получение лицензии. Требования к лицензиату содержатся в главе III. Лицензию получать в Росалкогольрегулировании.