почти два года назад ампутировали пол ступни, неудачно наступил образовалась рана, зажила быстро, но корочка до сих пор не сойдет, хотя и уменьшается - вопрос №1931221

чем мазать чтобы быстрей сошла?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Фото можете прислать?

Обратите большее внимание на корочку на рубце, не видно ли там концов ниток-лигатур. Есть ли мокнутие на рубце. Попробуйте отмочить корку. Возможно там определиться свищ, причиной которого опять таки может быть нитка-лигатура, которую использовали для перевязки сосуда.