Здраствуйте Если я займусь профисиональным большым теннисом у меня получится мне 19 лет - вопрос №1931263

Ответы

Добрый день.
Если будете продолжать заниматься и не ленится то все у вас получится.
Всех Благ
Здравствуйте! Если есть цель и желание, то непременно надо двигаться вперед. У Вас все получится. Удачи Вам!
Займитесь лучше профессиоонально семьей и вырастите парочку чемпионов
Здравствуйте! Если есть способности и желание этим заниматься, то должно получиться. Удачи вам!