Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что на сердце у Бориса 16.12.1978. Есть ли совместное будущее с Юлией 28.06.1978 - вопрос №1931288

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, совместное будущее маловероятно, но многое в Ваших руках, у Вас не очень хорошая совместимость по датам даже, между Вами нет энергетического обмена.На девушке возможен сглаз, по ощущениям похоже, нужна фотография.Удачи Вам!
Будущее с Борисом маловероятно.Он не настроен на длительные отношения.Не готов на создание семьи.На данный момент ищет легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
К концу года вас ждет новое  знакомство.В июле 2017 г.выйдете замуж.
Здравствуйте!
Перспективы союза — хорошие, но не быстрые. Скорее всего, в этом году отношения не перейдут на тот уровень, о каком мечтает Юлия. Хотя есть совместное время препровождение и, не исключено, что будет возможность вместе отправиться в какое-то путешествие осенью.
Но только в конце зимы 2017 можно будет говорить о том, что этот союз может состояться как супружеский.
Удачи!
Здравствуйте. Совместимость у вас средняя, бывают разногласия в отношениях, совместное будущее возможно, но отношения будут сложными, если не научитесь находить общий язык.
У него колебания, сомнения, уйти или остаться. В итоге он примет решение в Вашу пользу.
Здравствуйте! Общение с этим мужчиной имеет определенные особенности. Он очень высоко ценит себя и такой оценки требует от женщин. У него есть желание иметь постоянные партнерские отношения, к Вам идет интерес, но одновременно чувствуется влияние и другой женщины. О серьезности намерений пока ничего сказать нельзя.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут выходит как напряжённые отношения, есть не решённые вопросы… Если пройти эти моменты, то тут есть сближение...*Удачи Вам!
Добрый день.Вы ему нравитесь.но побаиваеться делать шаги в вашу сторону.видимо связанно с вашими прошлыми отношениями.есть какие то опасения у него.Вам нужно немного подождать и все будет хорошо я вас уверяю.в принцепи хорошая пара из вас.Удачи!
Здравствуйте! Борис не так прост, как кажется сразу. Но будущее возможно! У него на сердце есть чувства к Вам. Вы устали от бестолковых отношений. Он может скраситт Ваши серые булни. А Вы станете для него самой любимой.
мужчина в данный момент запутался сам в себе… вы  у него под сердцем, но мозги мутит другая…
Здравствуйте! Борису Вы нравитесь, но он пока не решил, стоит-ли связывать свою жизнь с Вами.
Возможность серьёзных отношений в следующим году.
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
У Бориса много деловых проблем, что-то связанное с работой и финансами, что заботит его достаточно сильно. Его предназначение заявит о себе в ближайшее время, потребуется проявить ответственность в каком-то деле. Если Вы в этот период «подставите плечо», проявите готовность помогать и по-дружески позаботитесь о Борисе, произойдет сближение, отношения начнут развиваться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Юлия.В данный момент у вас страстные отношения. И не более. Борис решает свои задачи, не Ваши.В будущем у вас будет недопонимание.
Здравствуйте, Да.есть
Любит вас. Умный целеустремлённый мужчина. Перспективы светлые у вас как у пары

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, испытывает сильное сексуальное желание, вы занимаете все его мысли. На перспективу карты показали, что отношения будут сложно развиваться вы будите, расходится и сходиться, вдали друг от друга вы поймете, что никто другой вам не нужен, вы через боль и страдание поймете, что созданы друг для друга.  В отдаленной перспективе вас ждет официальное оформление ваших отношений.

Всех вам благ!