Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что на сердце у Бориса 16.12.1978. Есть ли совместное будущее с Юлией 28.06.1978 - вопрос №1931288

600 p
24.04.16
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, совместное будущее маловероятно, но многое в Ваших руках, у Вас не очень хорошая совместимость по датам даже, между Вами нет энергетического обмена.На девушке возможен сглаз, по ощущениям похоже, нужна фотография.Удачи Вам!
24.04.16
Будущее с Борисом маловероятно.Он не настроен на длительные отношения.Не готов на создание семьи.На данный момент ищет легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
К концу года вас ждет новое  знакомство.В июле 2017 г.выйдете замуж.
24.04.16
Здравствуйте!
Перспективы союза — хорошие, но не быстрые. Скорее всего, в этом году отношения не перейдут на тот уровень, о каком мечтает Юлия. Хотя есть совместное время препровождение и, не исключено, что будет возможность вместе отправиться в какое-то путешествие осенью.
Но только в конце зимы 2017 можно будет говорить о том, что этот союз может состояться как супружеский.
Удачи!
24.04.16
Здравствуйте. Совместимость у вас средняя, бывают разногласия в отношениях, совместное будущее возможно, но отношения будут сложными, если не научитесь находить общий язык.
24.04.16
У него колебания, сомнения, уйти или остаться. В итоге он примет решение в Вашу пользу.
24.04.16
Здравствуйте! Общение с этим мужчиной имеет определенные особенности. Он очень высоко ценит себя и такой оценки требует от женщин. У него есть желание иметь постоянные партнерские отношения, к Вам идет интерес, но одновременно чувствуется влияние и другой женщины. О серьезности намерений пока ничего сказать нельзя. 
Всего доброго!
24.04.16
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут выходит как напряжённые отношения, есть не решённые вопросы… Если пройти эти моменты, то тут есть сближение...*Удачи Вам!
24.04.16
Добрый день.Вы ему нравитесь.но побаиваеться делать шаги в вашу сторону.видимо связанно с вашими прошлыми отношениями.есть какие то опасения у него.Вам нужно немного подождать и все будет хорошо я вас уверяю.в принцепи хорошая пара из вас.Удачи!
24.04.16
Здравствуйте! Борис не так прост, как кажется сразу. Но будущее возможно! У него на сердце есть чувства к Вам. Вы устали от бестолковых отношений. Он может скраситт Ваши серые булни. А Вы станете для него самой любимой.
24.04.16
мужчина в данный момент запутался сам в себе… вы  у него под сердцем, но мозги мутит другая…
24.04.16
Здравствуйте! Борису Вы нравитесь, но он пока не решил, стоит-ли связывать свою жизнь с Вами.
Возможность серьёзных отношений в следующим году.
Всех благ!
24.04.16
Здравствуйте, Юлия.
У Бориса много деловых проблем, что-то связанное с работой и финансами, что заботит его достаточно сильно. Его предназначение заявит о себе в ближайшее время, потребуется проявить ответственность в каком-то деле. Если Вы в этот период «подставите плечо», проявите готовность помогать и по-дружески позаботитесь о Борисе, произойдет сближение, отношения начнут развиваться.
С уважением, Светлана Весна
24.04.16
Здравствуйте, Юлия.В данный момент у вас страстные отношения. И не более. Борис решает свои задачи, не Ваши.В будущем у вас будет недопонимание.
24.04.16
Здравствуйте, Да.есть
Любит вас. Умный целеустремлённый мужчина. Перспективы светлые у вас как у пары
24.04.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, испытывает сильное сексуальное желание, вы занимаете все его мысли. На перспективу карты показали, что отношения будут сложно развиваться вы будите, расходится и сходиться, вдали друг от друга вы поймете, что никто другой вам не нужен, вы через боль и страдание поймете, что созданы друг для друга.  В отдаленной перспективе вас ждет официальное оформление ваших отношений.

Всех вам благ!

24.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Тату
10 ответов
20.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store