Прыгуны с трамплина; супер-кары на гусеницах - вопрос №1931292

Снилось сегодня, что смотрю соревнования по прыжкам с трамплина, но не лыжников, а сноубордистов. Все как положено, только на ногах сноуборд. Один летел долго, красиво, я волновалась, как приземлится. Он тютелька в тютельку пересек красную зону и был очень доволен.

Потом была где-то в Москве, на презентации суперкаров. Машины старообразные, чем-то похожие на олдмобиль. Длинный кузов, несколько рядов колес. И поверх колес натянуты гуҫеницы, т.е. при желании можно выбирать. Машины дорогие, для знающих толк, и на гусеницах тоже развивают высокую скорость.
Парни, которые их сконструировали, ходят около. И пришла туда девушка с группой ребят, она как атаманша, крутая вся из себя. Подходит и спрашивает: сколько стоит тачка? Они — не продается. Тогда эта дама вытащила руки из карманов и показала ребятам: а у нее на каждом ногте на концах сделаны амулеты из бронзы: кресты кельтские, еще что-то, я не разбираюсь. У конструктора аж дух захватило — все это для него что-то значило, и он быстро согласился обменять машину на эти амулеты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он предвещает соблазн и искушение, относительно погони за мнимым успехом, либо обещанной прибылью. Будьте осторожны, относительно любой договоренности или подписания каких-либо бумаг. Имеет место возможность обмана или мошенничества. Сон — как предупреждение. Всех Благ и хороших Вам Снов!
24.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store