Кто прав, а кто виноват? Я под цифрой 1. Ехал прямо на зелёный сигнал светофора, второй автомобиль поворачивал на лево, не заметив меня из-за пробки в среднем ряду начал выполнять поворот и увидил ме - вопрос №1931346

Я под цифрой 1. Ехал прямо на зелёный сигнал светофора, второй автомобиль поворачивал на лево, не заметив меня из-за пробки в среднем ряду начал выполнять поворот выехал на мою полосу движения, после чего я применил экстренное торможение но это не помогло и врезалсяизображение из вопросаему в бок.

Ответы

У Вас помеха справа, Вы виноваты…