Меня зовут Наталья.Родилась 18.04.1974.Почему я иду по жизни одна,нет здоровья,удачи,денег? - вопрос №1931355

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, точнее нужно смотреть по фото .
Вы сильная личность, поэтому рядом -слабым мужчинам не место.
Удачу, успех, здоровье-могли, позавидовав вам-отнять.
Деньги-нужно смотреть, как работает ваш денежный канал.
Здоровья вам!
Надо пройти аурадиагностику, и Вам станет ясно.почему.Обращайтесь в личку.
добрый день. для точной диагностики необходимо фото — это как правило сглаз. порча.или карма. наладить долю возможно
Здравствуйте, Никогда не покупайте дешевый кошелек, он не умеет хранить деньги. Не размещайте зеркало напротив входной двери. Как только вы ее открываете, средства покидают дом.- Никогда не храните у себя в доме пустые коробки, банки. Это приводит к бедности. То же самое касается и разбитой посуды. Даже если откололся кусочек от любимой тарелки, не жалейте ее и не пытайтесь склеить, выбросьте. Как говорят, такая посуда «режет» бюджет. В народе считают, что красный цвет приносит удачу. Старайтесь, чтобы в каждой комнате была хотя бы какая-нибудь деталь этого цвета.-и вам я советую обратиться к специалистам эзотерики нужно ваше фото