Москва

Я ИНВАЛИД, ИЗ ДОМА НЕ ВЫХОЖУ. . Пенсию приносят на дом. Жена должна отпрашиваться с работы в этото день. Хорошо было бы пенсию переводить на карту. - вопрос №1931362

Карты у меня нет. Как оформить карту сбербанка на дому? Работники сбербанка на дом не выезжают, а я не могу (я не ходящий). Если врачи узкой специализации не ходят по дома, но к лежащим больным есть исключения. Может быть и работники сбербанка сделают исключения из своих правил! Как быть?

Ответы

нотариуса пригласить домой для доверенности на жену допустим. А она сходит в банк и откроет карту на ваше имя…