здравствуйте.Н а моем ноутбуке ACER 5560 при каждой перезагрузке не включается монитор вообще.При ообычном выключении и включении через кнопку - вопрос №1931607

пытаюсь откатить через точку восстановления но при перезагрузке монитор не работает.Выключаю долгим удержанием кнопки питания
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Несите Ноутбук в СЦ, проблема в самом НБ а не в Системе Виндовс.
Здравствуйте.
Проверить подсветку матрицы.