Сон на вербное воскресенье что нибудь значит? Я вчера отпустила прошлое.В медетации и ночью приснился странный сон. А это ночь было уже Вербное Воскресенье!!!!!!!! - вопрос №1931688

Комната была большой и с мебелью. Обстановка комнаты была похожа на 80-90 х. В комнате был полу -мрак. Кроме меня были люди еще 3-4 человека. Мужчины и женщины. Чувства были смешаны. Я сидела на кресле или диване. мужчина поднялся. У нас были отношения или симпатия. Я побежала за ним. Остановилась в маленьком коридорчике темном.Там было Зеркало небольшое.Он ушел чуть в перед. Я стала одевать уже поношенные мной обувь( Кроссовки или ботинки) и вспомнили о случае. Испугалась что он из-за него уйдет навсегда и не помиримся.Он узнает. Страх был. И показали то что вспомнила: я в этом же коридоре и так же полу-темном нагнулась. И пере до мной оказался огромный (Рост и вес), накаченный парень.Он был полу голый. На нем была ткань похоже на полотенце. А были ли трусы на нем не помню. и как раз моя голова оказалась в области живота и гинеталий. Было чувство что я увижу или чувствую иго генелалий.Стало стыдно, не приятно, гнев.Но я промолчала.
Я пыталась обуться, но не получалось это у меня. Нерничала я из-за этого и боялась что он уйдет и я его не доганю.И все закончится. Не объясню и не поймет он. Боялась что он уходит. Чувств других не было кроме боязни, страха, тревоги, удивления, молчания. И понимания что так ситуация будет виной и не понятно почему уходит.
Ответов пока нет

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store