Выселения из общежития - вопрос №193196

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я моя сестра и мама проживали в общежитии! Мама была главным квартиросъемщик! Мама построила квартиру и выехала! А мы с сестрой остались жить в общежитии! Прописаны я и сестра в общежити более 10 лет! На предприятии от которого общежитие никогда не работали! Я и сестра вышли замуж и обе беременны! Если у нас возможность остаться жить вобщежитии! Заранее спасибо!

Ответы

скорее нет, чем да. Нужно смотреть документы, на основании которых проходило заселение.