Дата рождения: 1965-09-01 Вопрос:Здравствуйте.У меня проблема,да это порча.Но к сожилению убрать её не удалось она стоит много денег.Но суть проблемы в том я сорюсь и по сорилась со все-ма близкими - вопрос №1932034

и знакомыми. С матерью, эта сорюсь и сори уже больше 10 лет.Последние года с дочкой сорюсь. По-сорилась с близкими и-за направления и на

Ответы

вас желательно посмотреть по фото.обращайтесь