Какая вероятность встретится с человеком в миллионом городе если видел один раз в жизни и общался пару минут? - вопрос №1932052

Ответы

Здравствуйте, Александр. Такая вероятность и возможность есть. Встретить еще раз можно, в том месте и ориентировочно время, где и когда увидели первый раз. Хотя, не редка происходит и так, что можно встретить и там, где этого не ожидаешь. Кроме того, если пообщались даже пару минут, постарайтесь вспомнить все детали разговора, что и может подсказать, где возможно встретить человека.
Здравствуйте Александр. Как вы сами понимаете вероятность очень мала, но если этот человек действителеньно появился в вашей жизни для чего то особенного, вы обязательно встретитесь еще раз. Ведь не раз происходило так, что вы встречались со своими знакомыми или друзьями в самых неожиданных местах, возможно даже в других странах. Поэтому не переживайте. Если очень нужно притянуть человека, можно поработать также с визуализациями. Если будут вопросы — пишите!
Счастья вам и любви.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
Уважаемый Александр!
Такая вероятность хотя и мала, но существует и отнюдь не нулевая. Вы же знаете старинную поговорку «Мир тесен». Люди могут встретиться при самых неожиданных обстоятельствах.
На все Воля Божья! Если суждено значит встретитесь.
Но «На Бога надейся и сам не плошай». Можно предпринять попытки увидеть этого человека в другой день на том же месте примерно в то же время. Шансы увеличиваются.
Удачи Вам!
Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Какая вероятность встретится с человеком в миллионом городе если видел один раз в жизни и общался пару минут?»
Ответ. Вероятность огромная, но ест только одно «но»-эта вероятность зависит от желания человека повторить эту встречу.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.