Помогите в толковании сна!!! Снится мне темнота,ничего не видно, все черное, но я знаю, что я лежу, а напротив лежит моя мама..Валерия, 29.09.1996, 19.50 - вопрос №1932056

" кто это смотрит? " я спрашиваю «где?» она говорит «напротив» я говорю " там никого нет" она говорит " да вот же он стоит передо мной с желтыми глазами", в этот момент я очень сильно пугаюсь и начинаю ее звать, она молчит, я толкаю ее сначала не сильно, она молчит потом все сильнее и сильнее и вдруг кто-то в ней говорит «давай давай ему нравится» и я резко просыпаюсь, сон был очень страшный

Ответы

сон говорит о магических воздействиях от кого то
Здравствуйте, Валерия!  Это плохой сон. Он означает одержимость Бесами, и предвещает неприятности в семье. Сон больше касается Вашей мамы. Не исключено, что она где-то зацепила «хороший» негатив…