Уважаемые эксперты! Что вы можете сказать об этой девушке? Что происходит в её жизни? Какие у неё есть проблемы в жизни? Когда она встретит своего мужчину? Александра 03.09.1982 - вопрос №1932152

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У девушки проблемы  в личной жизни. В ее ауре есть все признаки сбоя в энергетических каналах, отвечающих за личные отношения, с сердечными делами будет сложно. Мужчина у нее идет в течении полугода. Но итога хорошего не вижу.
С финансами тоже не очень все.В будущем значительных улучшений не вижу.
Обращайтесь за дополнением.
У девушки сейчас нестабильные отношения, скорее всего с женатым мужчиной.
Встреча с будущим мужем в 2018г. Крепкая и дружная семья будет.
В финансовом вопросе улучшение осенью этого года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Думаю, что Александре свойственна излишняя жертвенность, когда дело доходит до мужчин. Она готова полностью в них раствориться и посвятить им всю себя. Конечно, это идёт из самых лучших побуждений. Но для того, чтобы научиться выстраивать здоровые отношения с мужчинами, нужно несколько трансформировать подобного рода направленность энергии. Когда Александра выровняет этот уровень энергетического взаимообменна и будет ценить себя не меньше своего мужчины, все у неё сложатся прекрасно. И она найдёт мужчину который её по настоящему оценит.
есть проблемы в жизни.у неё негативный блок на энергетике.который блокирует нормальные отношения с мужчинами… Если и появляется мужчина в жизни (нормальный) всё рушится… Но в основном возле неё кружатся мужчины однодневки…
У девушки были длительные отношения возможно брак, это все отошло в прошлое.На данный момент в ее окружение есть мужчина она ему не доверяет и находиться еще в поиске и в неопределенности. До конца года у нее идет встреча и налаживание отношений с мужчиной светлым по масти.
Замечательная девушка. Основные проблемы внутренние: мнительность, неуверенность в себе, разочарованность. Девушка выбирает неподходящих для серьезных отношений мужчин, потому что подсознательно не считает себя достойной большего. Ее уже предавали и теперь боится довериться. По картам идут болезненные отношения, разрыв, потеря веры, меланхолия.
Проблемы со здоровьем психосоматической природы.
Долгожданная встреча будет в течение 1,5 лет. Этот мужчина будет мужем и спутником по жизни.
Всех благ, Александра!
Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем  и депрессия. апатия, по энергиям  — значительно снижена женская  энергия, что может давать женские болезни, а так же есть программа негативная  от женщины
По информации  встреча с мужчиной очень скоро произойдёт ( конец весны, лето)
Деаушка не плохая.В данный момент у нее проблема с финансами.Она встречаеться с парнем.Она боиться признаться что она в положении.На носу у нее свадьба.И к концу года она родит мальчика
Здравствуйте! Девушка с развитым чувством достоинства, ответственная, иногда очень прямолинейная. В настоящий момент не все стороны жизни согласованы. В деловой сфере имеет возможность роста, могла бы успешно работать на себя. В личной жизни период ожидания, возможно кто-то заставляет ее ждать или мешают сравнения с прошлым. По линии жизни будет постоянный мужчина, по срокам ближайшие 2 года дадут такую возможность. И желательно не пропустить, так как потом период паузы.
Всего доброго!
Шансы тают с каждым новым годом. Мужчина будет или разведенный и уже изменявший женщинам или ловелас на время. будь осторожна в новых знакомствах. Ведь готова на все лишь бы слова любви от мужчины услышать.
Здравствуйте.
Александра свободна, но испытывает финансовые затруднения, страдает от одиночества и потери самоуважения и веры в себя (это надо восстановить, чтобы встретить своего мужчину и не «отговорить» себя от него). Девушке нужна помощь и чем быстрее она обратится к эксперту, тем лучше.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. У девушки не всё гладко в материальном плане, нет определённости с личной жизнью, слабый энергетический потенциал, что может приводить к депрессии и апатии. С июля начнётся подъём, связанный с увеличением дохода, октябрь-ноябрь новое знакомство с мужчиной старше на четыре года, завяжутся отношения.
Здравствуйте. Вижу чувственную, очень ранимую и нежную девушку, нуждающуюся в крепком плече и поддержке. Ей не хватает любимого человека рядом, это делает ее грустной и влияет на ее жизнь в целом негативно. Она способны вызывать интерес у мужчин, проявить впечатление, у нее не получается создавать, а точнее выстраивать отношения. Как будто мужчины отворачиваются от нее. В прошлом была вот такая вот ссора, уход, конфликтная ситуация, нет развития в изменениях в личной жизни. В августе ситуация может измениться, ее одиночество не будет постоянным. Но карты говорят, что ее проблема не только связана с внешними обстоятельствами (невезение, отсутствие  достойных мужчин), но и с ее собственным отношением как к себе, так и к мужчинам, которые ей нравятся.