Состоится ли свадьба? - вопрос №1932233

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу спросить состоится ли свадьба Сергея и Екатерины 28 мая 2016 года? Ничего ей не помешает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! С вербным воскресением Вас!

В прошлом у вас были кардинальные изменения.

В настоящем — идут разрушения, какая то разочарованность. Все рушится, не складывается. НО

Свадьба состоится. Благодаря терпению,  душевности и способности урегулировать конфликты, все сложится хорошо. у Вас будет гармоничный союз — просто Вам стоит успокоиться

помешает.но состоится… А помеху можно и вовсе убрать магическим путём
Здравствуйте. помеха будет. свадьбу пока не вижу. по фото нужно смотреть