Подскажите,у меня МФУ Epson L210.У меня такая проблема с ним-листы большого размера хорошо печатает,а 10х15 почему то не хватает.Пишет что якобы - вопрос №1932305

кончилась бумага или неправильно заправлена.В чём может быть проблема?

Ответы

Проблема может быть в ролике подачи бумаги или в направляющих, датчик бумаги!