Аренда жилья и выселение - вопрос №193244

Мы арендуем жильё по договору но хозяева продали квартиру и нас выселяют хотя договор заключён по 5 марта сейчас нам говорят что бы мы выметались а на вопрос что у нас прополочный за следующий месяц в ответ мне безразници что бы нас 8 февраля не было. Что мне делать? Что мне причитается за нарушение договора с её стороны?

Ответы

Андрей! Обратитесь в суд и взыщите уплаченную вами сумму за то, время, которое вы не смогли проживать в квартире с Арендодателя