Привет,такая проблема:Микрофон на ноутбуке не работает,тоесть по проверкам низкие частоты робят,но выше не как.в диктофоне не записывает голос,а - вопрос №1932492

изображение из вопросатолько не понятные помехи.все вроде включил но даже в настройках не прыгает шкала возле значка микрофона.онведь не может быть сломан, ведь еслебы было так то вообще не каких звуков и шума не было на записях(или я не прав?)Ноутбук виндовс 8.1.помогите очень нужно исправить

Ответы

Здравствуйте.
Уровень усиления настроили?